ПОМНИМ! Наши дела к памятной дате 75-летию ПОБЕДЫ!

10.01.2020

Уважаемые родители, дети, гости сайта! Приближается великая дата для нашей страны-75 лет Победы над фашистами. Сегодня мы хотим присоединиться к памяти о наших дедах, прадедах, которые остановили  чудовище под названием-ФАШИЗМ.

Всю работу с детьми по воспитанию патриотических чувств, гордости за нашу Родину мы будем освещать в данном разделе.

14 февраля шашечный турнир.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов по воспитанию патриотических чувств.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как рассказать детям о войне...docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Радуга 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Сказка 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Сказка 1 А.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Сказка 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Сказка 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Радуга 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в группе Сказка Я-солдат.pdf (скачать) (посмотреть)
Есть такая профессия- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ....pdf (скачать) (посмотреть)
Мы помним...группа Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.